Comisión Directiva

Presidente

  • Daniel Angelici
    • Vicepresidente 1°

      Rodolfo Ferrari
      • Vicepresidente 2°

        Horario Paolini
        • Vicepresidente 3°

          Darío Richarte
          • Secretario General

            Gustavo Ferrari
            • Prosecretario General

              Carlos Aguas
              • Secretario de Actas

                Pedro Orgambide
                • Tesorero

                  Matías Ahumada
                  • Protesorero

                    Diego Lajst
                  • Vocales Titulares

                    Jorge Anro Jorge Luis Bitar Pablo Herman Christian Gribaudo Oscar Moscariello Fabián Parra Rodolfo Ríos Orlando Salvestrini
                  • Vocales Suplentes

                    Alberto Falchi Francisco Franconieri Gustavo La Sala Heriberto M. Marotta Carlos Mechetti Hipólito Nosiglia Fernando Ortega Domingo Sanda Pablo Superno Cristian Quintiero Ezequiel Viejobueno Facundo Zambarbieri

Comisión Fiscalizadora

Presidente

  • Jorge Miguel Mayora
    • Secretario

      Murat Nakas
      • Titulares

        Osvaldo Spataro Lucía De Marco Federico Villa
        • Suplentes

          Carlos Bosetti Mariano Puccio Pablo Morido

Tribunal Disciplinario

Presidente

  • Oscar Antonio Ciruzzi
    • Secretario

      Cándido Jorge Vidales
      • Vocales

        Alberto Altamirano Jorge Nelson Barrionuevo Carlos Leiva Mariano González Palazzo Roberto Luis Blanco

Asamblea de Representantes

Mesa Directiva 2011/2015

Presidente

  • Francisco Quintana
    • Vicepresidente 1º

      • Edgardo Alifraco
        • Vicepresidente 2º

          • Leandro Pompilio
            • Vicepresidente 3º

              • Jorge Bonini
                • Secretario General

                  • Sergio Brignardello
                    • Prosecretario General

                      • Gustavo Cabariti
                        • Secretario de Actas

                          • Matías Lezcano Chávez
                            • Sec. Asuntos Leg. e Int.

                              • Javier Medín
                                • Prosec. Asuntos Leg. e Int.:

                                  • Horacio Rivero
                                    • Sec. de Economía y Presupuesto

                                      • Angel Guidoccio
                                        • Prosec. de Econ. y Presupuesto

                                          • Diego De León Prandi
                                            • Secretario de RR.PP.

                                              • Jorge Rodríguez
                                                • Prosecretario de RR.PP.

                                                  • Francisco Melo
                                                    • Vocales:

                                                      • Hugo Rafael Alonso Dante Alberto Camaño Carlos Alberto Cavalli Guillermo Dell'Oro Aníbal Elliff Juan Mnauel Gaytán Fernando Daniel Kocsis Enrique Eduardo Mascheroni Sebastián Mautone José Luis Palazzo Alberto Oscar Roberti Federico Enrique Zadro
                                                        • Asesores:

                                                          • Jorge Antonio Alé Salem Ariel Alvarez Palma Rogelio Almondarain Carlos Coronel Roberto Sommi Luciana Elena De Marco Alfredo Antonio Marquez Miranda Héctor Martínez Sergio Mastronicola Germán Humberto Minuti Patricio Moro Camilo Antonio Piatti Gustavo Fabián Poletto Juan Carlos Otero Marcelo Zeman