Comisión Directiva

Presidente

  • Daniel Angelici
    • Vicepresidente 1°

      Rodolfo Ferrari
      • Vicepresidente 2°

        Horario Paolini
        • Vicepresidente 3°

          Darío Richarte
          • Secretario General

            Gustavo Ferrari
            • Prosecretario General

              Carlos Aguas
              • Secretario de Actas

                Pedro Orgambide
                • Tesorero

                  Matías Ahumada
                  • Protesorero

                    Diego Lajst
                  • Vocales Titulares

                    Jorge Anro Jorge Luis Bitar Leandro Crespi Pablo Herman Christian Gribaudo Oscar Moscariello Fabián Parra Rodolfo Ríos Orlando Salvestrini
                  • Vocales Suplentes

                    Alberto Falchi Francisco Franconieri Gustavo La Sala Heriberto M. Marotta Carlos Mechetti Hipólito Nosiglia Fernando Ortega Domingo Sanda Pablo Superno Cristian Quintiero Ezequiel Viejobueno Facundo Zambarbieri

Comisión Fiscalizadora

Presidente

  • Jorge Miguel Mayora
    • Secretario

      Murat Nakas
      • Titulares

        Osvaldo Spataro Lucía De Marco Federico Villa
        • Suplentes

          Carlos Bosetti Mariano Puccio Pablo Morido

Tribunal Disciplinario

Presidente

  • Oscar Antonio Ciruzzi
    • Secretario

      Cándido Jorge Vidales
      • Vocales

        Alberto Altamirano Jorge Nelson Barrionuevo Carlos Leiva Mariano González Palazzo Roberto Luis Blanco

Asamblea de Representantes

Mesa Directiva 2011/2015

Presidente

  • Sergio Brignardello
    • Vicepresidente 1º

      • Edgardo Alifraco
        • Vicepresidente 2º

          • Diego Hernán Requejo
            • Vicepresidente 3º

              • Jorge Antonio Alé Salem
                • Secretario General

                  • Carlos Alberto Falchi
                    • Prosecretario General

                      • Jorge Ricardo Rodríguez
                        • Secretario de Actas

                          • Leandro Damián Crespi
                            • Sec. Asuntos Leg. e Int.

                              • Pedro Daniel Wolanik
                                • Prosec. Asuntos Leg. e Int.:

                                  • Estela Juana Iribarren
                                    • Sec. de Economía y Presupuesto

                                      • Angel Guidoccio
                                        • Prosec. de Econ. y Presupuesto

                                          • Hipólito Tomás Nosiglia
                                            • Secretario de RR.PP.

                                              • Francisco María Melo
                                                • Prosecretario de RR.PP.

                                                  • Domingo Carlos Sanda
                                                    • Vocales:

                                                      • Hugo Rafael Alonso Jorge Roberto Anro Diego Martín Cabano Gustavo Ariel Cabariti Dante Alberto Camaño Carlos Alberto Cavalli Jorge Lewcowic Pablo Martín Masferrer Patricio Moro Gustavo Fabián Poletto
                                                        • Asesores:

                                                          • Jorge Eduardo Bonini Juan Angel Iudicone Alfredo Antonio Marquez Miranda